Вопрос № 51541 Опубликовано 30.07.2009 в 16:24

Снизить процент алиментов

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня такой вопрос: Мы с мужем в разводе, имеются несовершеннолетние дети, двое, на которых он выплачивает алименты 33%, а также от предыдущего брака имеется один ребенок на которого он выплачивает алименты 25%. Всего 58%. Может ли он снизить % алиментов на ребенка от первого брака? Возможен ли отказ суда? Если да, то чем он может быть мотивирован?

Елена :: Минск

Ключевые слова: алименты, в разводе

  Ответов: 1

1. Возможно, в судебном порядке. 2. Возможен. 3. Суд смотивирует.  

Сергей Магонов :: 30.07.2009 в 19:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.07.2009 в 20:38

Скажите, ну а например какие могут быть причины?

Елена :: Минск

  Ответов: 1

Откуда я знаю, какие у суда могут быть причины? Я что, пророк? Вы спросили, может ли такое быть - да, может, не исключено.  

Сергей Магонов :: 31.07.2009 в 11:40