Вопрос № 51503 Опубликовано 30.07.2009 в 11:34

участник ВЭД

Для занятия ВЭД, осуществления сделки купли-продажи с Украины, нужно ли юр.лицу (ООО) получать ИТН, становиться на учет и т.д. или достаточно при прибытии товара на таможню (фрезерные станки) предоставить туда документы (какие нужны?)

Виктор :: Минск

Ключевые слова: оформление документов на товар

  Ответов: 1

Не нужно. Достаточно. Там. оформление производится по месту нахождения груза (товара), а не грузопоучателя (грузоотправителя), оформляйтесь хоть на границе...  

tamagent.biz-@ltruist :: 30.07.2009 в 12:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.07.2009 в 13:05

Спасибо большое а какие документы нужно предоставить? (можно ссылку)

Виктор :: Минск

  Ответов: 1

http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=21  

tamagent.biz-@ltruist :: 30.07.2009 в 13:45