Вопрос № 51207 Опубликовано 27.07.2009 в 14:00

сроки наложения административного взыскания

Скажите пожалуйста, какой сейчас срок наложения административного взыскания (штраф)? Месяц или два?

Александр :: Минск

Ключевые слова: срок наложения

  Ответов: 1

По какой статье составлен протокол?  

Грицук Ольга :: 27.07.2009 в 14:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.07.2009 в 14:43

18.16.1нарушение было 28.06.09, суд 10.07.09, но дело было отправлено обратно в ГАИ на переработку, т.к. судья решила, что в ГАИ неправильно составили протокол, не по той части этой статьи (а на самом деле оказалось, что всё правильно было составлено, 18.16.1)Теперь пришла повестка в суд (18.16.1) на 31.08.09.Спасибо за внимание!

Александр :: Минск

  Ответов: 1

Два месяца со дня нарушения  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 28.07.2009 в 01:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.07.2009 в 14:47

ой, прошу прощения, повестк на 31.07.09

Александр :: Минск

  Ответов: 1

Не позднее двух месяцев со дня его совершения. ч. 1 ст. 7.6. Кодекса РБ об административных правонарушениях.  

Грицук Ольга :: 27.07.2009 в 16:33