Вопрос № 50830 Опубликовано 22.07.2009 в 18:04

Сколько кв.м.положено без договора и сколько с его заключением.

мы живём в государственном доме который признан аварийным решением городского исполнительного комитета и подлежит сносу.нам строят жильё типовых потребительских качеств.сколько кв.м.положено на каждого члена семьи,и сколько кв.м. будет положено если мы заключим договора найма государственного жилищного фонда.

Петров А.А. :: Барановичи

Ключевые слова: жильё, договор., кв.м.

  Ответов: 1

Предоставление жилого помещения типовых потребительских качеств осуществляется на условиях ранее заключенного договора найма жилого помещения.  

Андрей Павлович :: 22.07.2009 в 18:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.07.2009 в 21:24

хотелось уточнить по вопросу 50830 , вы ответили нам будет предоставленно жильё согласно договоров найма.а если таковых договоров нет и мы проживаем на основанииранее полученного ордера.

Петров А.А. :: Барановичи

  Ответов: 1

Это ранее был ордер. Сейчас по закону должен быть заключен договор найма.  

Андрей Павлович :: 24.07.2009 в 16:17