Вопрос № 50719 Опубликовано 21.07.2009 в 15:39

Можно ли выехать за пределы Республики?

Здравствуйте. Мой молодой человек закончил в этом году университет и ему начали приходить повестки из военкомата, несколько раз приходили служащие военкомата. В военкомат он не ходил, так как был в командировке по работе. Сейчас мы хотим поехать в Россию. Выпустят ли его за границу.

Жук Елена :: Минск

Ключевые слова: военкомат, граница, путешествие

  Ответов: 1

C вероятностью 99% проблем с выездом именно в Россию не будет. Но если военкоматчики уже домой ходят - пора призадуматься, это предвестник больших проблем в жизни. Удачи!  

belvoenkomat.net :: 21.07.2009 в 22:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.07.2009 в 02:22

Хотелось бы уточнить, молодому человеку через месяц исполняется 27 лет. Будут ли проблемы если из России выехать в другую страну?

Жук Елена :: Минск

  Ответов: 2

Лучше сходить в военкомат, а не скрываться. тем более, что уже призыв весенне-летний закончен, в армию не заберут, а через месяц 27 стукнет и получите военный билет  

Лабазинский Дмитрий :: 22.07.2009 в 11:57

В военкомат не ходить до исполнения 27 лет ни в коем случае!!! Призыв ещё не закончен, ещё вполне можно успеть загреметь в сапоги.  

belvoenkomat.net :: 22.07.2009 в 12:56