Вопрос № 5052 Опубликовано 10.03.2007 в 03:32

Cколько сохраняется судимость в центре МВД?

Шульгин Михаил :: Витебск

  Ответов: 1

Михаил, боюсь, что информация будет храниться в течение того времени, сколько будет существовать сама база. А если Вас интересовал вопрос погашения судимости, то рекомендую ознакомиться с вопросом № 3261  

Левшунов Глеб :: 10.03.2007 в 03:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.03.2007 в 03:59

А когда судимость снимается по ч.2 ст.363 и можно ли устроиться на работу в милицию прокуратуру? Спасибо.

Шульгин Михаил :: Витебск

  Ответов: 1

Михаил, думаю будет весьма проблематично, если не сказать невозможно. Статья 97. Погашение судимости. 1. Судимость погашается: 3) в отношении осужденного за умышленное менее тяжкое преступление - по истечении двух лет после отбытия основного и дополнительного наказаний.  

Левшунов Глеб :: 10.03.2007 в 04:19