Вопрос № 50327 Опубликовано 14.07.2009 в 21:20

могут ли не уволить

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста-я молодой специалист.Работаю в амбулатории.В августе заканчивается срок отработки.Сейчас в отпуске.Написал заявление на увольнение последним днем отпуска еще в июне.Его ещё не подписали.Мне сейчас необходимо подписать обходной лист,но заведующая отказалась-запустил документацию.Но тут скорее личное,неприжились.Я в получении оборудования и документов,лекарств не расписывался.В здаче тоже.Сейчас на моем месте работает другой человек.Могут ли мне отказать в увольнении?Не подписать заявление?Меня ждут уже на новом месте

Николай :: Минск

Ключевые слова: обходной

  Ответов: 1

а контракт до какого срока? Если контракт как и срок отработки зпаканчивается в августе, Вас обязаны уволить.  

Андрей Павлович :: 15.07.2009 в 11:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.07.2009 в 19:54

Заканчивается в августе.Т.е. обходной не помеха?Спасибо огромное за ответ!

Николай :: Минск

  Ответов: 1

Нет, не помеха! Вы их уведомили вовремя и они обязагны вас уволить  

Андрей Павлович :: 17.07.2009 в 11:01