Вопрос № 50155 Опубликовано 12.07.2009 в 19:12

Запрет на выезд из страны

Уважаемые юристы,мой друг отбывал наказание в ИК (полтора года назад освободился). Как ему узнать разрешен ли выезд в другое государство на данный момент? Какие органы выдают подобную информацию ?

Холупко Дмитрий :: Минск

Ключевые слова: выезд, запрет

  Ответов: 1

Отделение по гражданству и миграции (раньше называлось "паспортный стол").  

Сергей Магонов :: 13.07.2009 в 13:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.07.2009 в 16:21

Обращались с ним в этот ОГИМ по месту регистрации--они не владеют такой информацией

Холупко Дмитрий :: Минск

  Ответов: 1

Значит Вы не обращались в ОГиМ, в противном случае Вам бы предоставили информацию. Сотрудники ОГиМ имеют доступ к электронной базе данных на лиц, которым ограничен выезд из Республики Беларусь.  

Ладыга Иван Антонович :: 14.07.2009 в 18:32