Вопрос № 49868 Опубликовано 08.07.2009 в 12:42

Правомерность о доходе

Меня привлекают по статья 12.7. п. 1 Незаконная предпринимательская деятельность что влечет за собой наложение штрафа 10-50 базовых с конфискацией дохода. Доход они посчитали исходя из акта опроса из всей уплаченной суммы не считая расходы на приобретение и помимо всего срок давности 3 месяца и 3-5 лет. Все это сделано исходя из объяснений зафиксированных налоговой службой и заявления с указанием заинтересованной стороны указанной суммы превышающей оплаченную.

Лаевский Виталий :: Березино

Ключевые слова: доход, срок давности, лжесвидетельство

  Ответов: 1

и в чем ваш вопрос? нужна помощь в чем? В обжаловании действий?  

Качкова Елена :: 08.07.2009 в 12:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.07.2009 в 16:57

Что в моем случае является доходом, и как его должен доказать и посчитать налоговая. Какой срок давности если таковой имеется. И нужна помощь в хозяйственном суде и подготовке необходимых документов.

Лаевский Виталий :: Березино

  Ответов: 1

срока давности нет. но в любом безнадежном случае есть возможность заявить о своем банкротстве. если нужна помощь, звоните.  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 09.07.2009 в 15:46