Вопрос № 48872 Опубликовано 22.06.2009 в 20:25

Имеет ли муж право лишить прописки при разводе?

Муж угрожает лишить меня прописки и последующей регистрации, если подам на раздел имущества при разводе. Сама я не минчанка, но прописана уже три года у его родителей в Минске. Имеет ли он на это право, если мне некуда прописаться?

Татьяна :: Минск

Ключевые слова: прописка, развод

  Ответов: 1

Вас никто не может выселить с ребенком из квартиры родителей мужа, если Вы не имеете другого жилья в Минске.  

Ладыга Иван Антонович :: 23.06.2009 в 00:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.06.2009 в 12:47

А если у нас с мужем нет ребенка, то он тоже не имеет права выписать меня?

Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

Тоже не имеет право, если у вас нет другого жилья в Минске.  

Андрей Павлович :: 23.06.2009 в 13:17