Вопрос № 48853 Опубликовано 22.06.2009 в 16:22

Теряется ли очередь на жилье при приобретении в собственность земельного участка?

Здравствуйте. Скажите, теряется ли очередь на жилье (улучшение жилищных условий) при приобретении в собственность земельного участка в минском районе? Спасибо.

Ольга :: минск

Ключевые слова: очередь на жилье, земельный участок

  Ответов: 1

Если Вы стоите в очереди в г. Минске, то нет.  

Ладыга Иван Антонович :: 23.06.2009 в 01:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.06.2009 в 21:54

Спасибо, а подскажите, какой подтверждающий это, закон можно почитать?

Ольга :: минск

  Ответов: 1

Пункт 3.1.1. Положения «О порядке учета граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, предоставления жилых помещений государственного жилищного фонда», утвержденного Указом Президента Республики Беларусь от 29.11.2005 г. № 565.  

Ладыга Иван Антонович :: 23.06.2009 в 22:23