Вопрос № 47645 Опубликовано 04.06.2009 в 18:32

Где можно взять образец Устава ЧУП на основе Декрета №1 от 16.01.2009 г?

Где можно взять образец Устава ЧУП на основе Декрета №1 от 16.01.2009 г? Спасибо!

Федотова Наталья :: Слуцк

Ключевые слова: декрет №1, образец, устав

  Ответов: 2

http://minsk.gov.by/cgi-bin/org_ps.pl?k_org=3512&mode=doc&doc=3512_... ___________________________________________Михаил Кирилюк,Директор ООО «Надежный выбор» Jurist-bel@yandex.ru www.Jyristov.net  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 04.06.2009 в 19:00

http://minsk.gov.by/cgi-bin/org_ps.pl?k_org=3512&mode=doc&doc=3512_... ___________________________________________Михаил Кирилюк,Директор ООО «Надежный выбор» Jurist-bel@yandex.ru www.Jyristov.net  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 04.06.2009 в 19:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.06.2009 в 19:22

к сожеления данный устав устарел, и на других сайтах тоже все уставы старого образца, а вот где найти новый.......... не знаю, но спасибо за попытку помочь

Федотова Наталья :: Слуцк

  Ответов: 1

а новый и соответствующий законодательству стоит денег)))))))___________________________________________Михаил Кирилюк,Директор ООО «Надежный выбор» Jurist-bel@yandex.ru www.Jyristov.net  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 04.06.2009 в 19:57