Вопрос № 47370 Опубликовано 31.05.2009 в 20:29

суд

Дорогие юристы,помогите составить письмо на отказ от паручительства а банке.У меня нет средств чтоб дальше продолжать быть паручителем.Пожалуйсто,помогите.А может единственный способ это только в суд подавать?Благодарю вас за ответ!!!!

козловская л.с. :: лида

Ключевые слова: суд

  Ответов: 2

Не совсем понятно чего вы хотите.  

Адвокат Альвина Дриго :: 01.06.2009 в 00:03

Уточните вопрос  

Лабазинский Дмитрий :: 01.06.2009 в 17:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.06.2009 в 13:57

Дело в том,что я была паручителем.Сейчас у меня не достаточно средств для того чтоб им остоватся,в случаи если кредитополучатель хоть один месяц не заплатит,то мне не из чего будет заплатить банку.Мне нужно составить письмо,в котором будет говорится,что я не платежеспособная.Еще в договоре не написана % ставка,это нарушение банка?Из-за этого я тоже могу отказатся от паручительства?

козловская л.с. :: лида

  Ответов: 1

Напишите Ваш e-mail. Я отправлю Вам информацию.  

Лабазинский Дмитрий :: 08.06.2009 в 21:09