Вопрос № 47193 Опубликовано 28.05.2009 в 14:58

как отказаться от вид на жительство в РБ?

Здравствуйте! Мой вопрос такой: что надо сделать от отказа вид на жительство в РБ?

Svetlana :: Minsk

Ключевые слова: вид на жительсто, отказ

  Ответов: 1

Проще пареной репы: сдайте его туда, где получали.  

Сергей Магонов :: 28.05.2009 в 16:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.05.2009 в 18:33

а при этом надо предъвлять что-нибудь?

Svetlana :: Minsk

  Ответов: 1

Паспорт, как минимум.  

Сергей Магонов :: 29.05.2009 в 08:49