Вопрос № 46810 Опубликовано 22.05.2009 в 21:59

Посредник

Каким документом можно сегодня руководствоваться при посреднечской деятельности выполнеия оптовых продаж, если посредник и производитель - резиденты Республики Беларусь?Продажа товара на территории Республики Беларусь.

Леонид :: Минск

Ключевые слова: резидент, посредник

  Ответов: 1

Всё зависит от цели посредничества, а документы остались прежними.  

Пыльченко Александр :: 23.05.2009 в 04:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.05.2009 в 12:28

Предполагается оптовая торговля оборудованием. Производитель - РБ. Заказчик и посредник - резиденты РБ.Спасибо.

Леонид :: Минск

  Ответов: 2

Вы можите заключить договор камиссии, по каторому производитель передаст на реализацию посреднику товар.  

Николай :: 25.05.2009 в 13:45

вариантов может быть масса - всё зависит от конкрентной ситуации и от того, что вам надо на выходе.  

Пыльченко Александр :: 25.05.2009 в 18:12