Вопрос № 46221 Опубликовано 14.05.2009 в 21:48

Раздел имущества

Здравствуйте.Скажите пожалуйста какие документы нужно предоставить в суд при подаче иска о разделе имущества.Брак расторгнут.Спасибо.

Златина Ирина :: Гомель

Ключевые слова: раздел имущества

  Ответов: 1

Как минимум, исковое заявление (2 экз.) и квитанцию об уплате госпошлины. Ну и копию решения суда о расторжении брака. А остальные документы зависят от делимого имущества  

Сергей Магонов :: 15.05.2009 в 13:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.05.2009 в 13:42

Спасибо за ответ.Если можно,уточните пожалуйста,делимое имущество-частный дом.Ещё раз спасибо.

Златина Ирина :: Гомель

  Ответов: 1

Правоустанавливающие документы на дом (договор купли-продажи, дарения, свидетельство о гос. регистрации дома, тех. паспорт на дом, акт оценки недвижимости)  

Юрченко Михаил :: 15.05.2009 в 14:17