Вопрос № 46099 Опубликовано 13.05.2009 в 12:38

Алименты

Говорят в конце мая будет действовать новый закон об алиментах. Правда ли что теперь на одного ребенка выплата алиментов составит 50%. Я получаю по суду от мужа 25%. Могу ли я сейчас подать иск об увеличении алиментоа до 50%? Спасибо за ответ.

Ирина :: Гомель

Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

Заходите в раздел "Статьи", там есть моя статья об изменениях в законодательстве по вопросам уплаты алиментов.  

Сергей Магонов :: 13.05.2009 в 13:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.05.2009 в 13:40

Тоесть я как получала свои 25% от заработка мужа в сумме 930 тыс р. в месяц так и останусь получать?

Ирина :: Гомель

  Ответов: 1

Естессно. Изменения касаются только сильнобольноумнограмотных, которые показывают зарплату в 100 тыс. и платят 25 тыс. алиментов.  

Сергей Магонов :: 13.05.2009 в 14:43