Вопрос № 45761 Опубликовано 07.05.2009 в 18:46

отпустят или нет?

попадёт ли под амнистию женщина осужденная по статье 210 часть 4 если она имеет дочь 16 лет?

герасимов сергей :: орша

Ключевые слова: может сократят срок

  Ответов: 3

все индивидуально, учитываются все факторы.  

Gomer :: 07.05.2009 в 19:38

нет  

Gomer :: 07.05.2009 в 19:55

...максимум - это освободение от наказания частично сроком на один год, да и то, если нет тому противопоказаний.  

alexenium :: 08.05.2009 в 00:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.05.2009 в 13:21

а как же льготная категория?

герасимов сергей :: орша

  Ответов: 1

она применяется не ко всем  

Gomer :: 08.05.2009 в 14:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.05.2009 в 14:56

а в каких случаях это применяется?

герасимов сергей :: орша

  Ответов: 1

с данной статьей нет. с пунктом 1 да.  

Gomer :: 08.05.2009 в 15:09