Вопрос № 45201 Опубликовано 29.04.2009 в 17:23

могу ли я подать на алименты на ребенка и содержания себя, если мы не разведены?

мы с мужем не разведены, но он со мной не живет, я не работю нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. могу ли я подать на алименты на ребенка и содержания себя, если муж не работает и у него оформленно ип?

александра :: брест

Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

Можете на алименты и на свое содержание. То, что он не работает, его проблемы.  

Сергей Магонов :: 29.04.2009 в 17:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.04.2009 в 15:43

как будут насчитывается алименты и мое содержание(я в декретном отпуске по уходу за ребенком до трех лет), если муж не работает?

александра :: брест

  Ответов: 1

Алименты - от средней зарплаты по региону, средства на содержание - как суд насчитает, определенное количество базовых величин.  

Сергей Магонов :: 01.05.2009 в 13:47