Вопрос № 45080 Опубликовано 25.04.2009 в 15:21

могу ли я получать алименты в среднем по району даже если бывший муж официально трудоустроен?

скажите пожауйста мой бывший муж выплачивает алименты с работы в размере 105000,а среднее по району 255000.могу ли я получать алименты в среднем по району даже если он официально трудоустроен?

Ильясова Анна :: минск

Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

Не можете. В то же время, с конца мая устанавливается минимальный размер алиментов. См. раздел "Статьи" на данном сайте, там подробное описание изменений.  

Сергей Магонов :: 25.04.2009 в 15:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.04.2009 в 16:03

скажите пожалуйста можно ли как-то доказать,что бывший муж по мимо официальной зарплаты получает в конверте сумму превышающий на много его ежемесячный доход?и куда можно обратиться т.к я это в этом уверена?

Ильясова Анна :: минск

  Ответов: 1

обратившись в инспекцию по труду, Вы сможете создать большие проблемы экс-супругу и его нанимателю. Но это не значит, что суд увеличит размер алиментов...  

Дмитрий Д. :: 25.04.2009 в 16:25