Вопрос № 44943 Опубликовано 23.04.2009 в 17:46

Необходимо найти список заболеваний, по которым дают отсрочку

Слышал, что в начале этого года изменили список заболеваний и патологий, из-за которых могут дать отсрочку от армии,подскажите, пожалуйста где его можно "скачать". Заранее спасибо.

Владимир :: Минск

Ключевые слова: заболевания, отсрочка

  Ответов: 1

смотрите здесь: http://www.mvp.gomel.by/law.php?id=128  

Дмитрий Д. :: 23.04.2009 в 18:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.04.2009 в 14:15

Спасибо за предыдущую ссылку, но там текст практически невозможно читать, очень неграмотно написан, не могли бы вы дать другую ссылку? И еще вопрос, там указана дата принятия документа 1998 г., разве с тех пор не было дополнений в этом документе?

Владимир :: Минск

  Ответов: 2

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ,МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ21 июля 2008 г. N 61/122ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ ТРЕБОВАНИЙК СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН ПРИ ПРИПИСКЕ К ПРИЗЫВНЫМУЧАСТКАМ, ПРИЗЫВЕ НА СРОЧНУЮ ВОЕННУЮ СЛУЖБУ, СЛУЖБУВ РЕЗЕРВЕ, ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ОФИЦЕРОВ ЗАПАСА, ВОЕННЫЕИ СПЕЦИАЛЬНЫЕ СБОРЫ, ПОСТУПЛЕНИИ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУПО КОНТРАКТУ, В УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ "МИНСКОЕСУВОРОВСКОЕ ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ" И ВОЕННЫЕ УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ,ВОЕННОСЛУЖАЩИХ, ГРАЖДАН, СОСТОЯЩИХ В ЗАПАСЕВООРУЖЕННЫХ СИЛ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ  

Дмитрий Д. :: 24.04.2009 в 14:26

могу по электронке отправить...  

Дмитрий Д. :: 24.04.2009 в 14:27