Вопрос № 44323 Опубликовано 15.04.2009 в 14:00

могут требовать статистическую декларацию при экспорте товара российского происхождения

Добрый день. При экспорте товара российского происхождения, приоретенного у белорусской фирмы, могут у нас потребовать сделанную ими статистическую декларацию (или другие документы, в декларации будет указана страна происхождения Россия). Спасибо.

Кудашов Андрей :: Брест

Ключевые слова: экспорт

  Ответов: 1

Могут.  

tamagent.biz-@ltruist :: 15.04.2009 в 17:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.04.2009 в 19:22

Спасибо. Какие основания и кто может потребовать, таможня при заявлении режима?

Кудашов Андрей :: Брест

  Ответов: 1

Законность ввоза в РБ и правомерность вывоза из РБ при тамож. оформлении.  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.04.2009 в 23:04