Вопрос № 43499 Опубликовано 03.04.2009 в 12:18

Имеет ли мой ребенок право на долю?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, ответ на ситуацию. При совместном проживании в браке с мужем мы построили квартиру по льготному кредиту. В кредитовании принимало участие 3 человека (я, муж и мой несовершеннолетний ребенок от первого брака). Как будет делиться квартира при разводе? Имеет ли мой ребенок право на долю?

Ирина :: Осиповичи

Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

Несовершеннолетний ребенок получил кредит ?  

Сергей Магонов :: 03.04.2009 в 14:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.04.2009 в 15:01

Как разделят квартиру при разводе? Будит ли выделены ли квадратные метры на моего ребенка?

Ирина :: Осиповичи

  Ответов: 1

Квартиру - пополам между супругами. Ребенку - ничего.  

Сергей Магонов :: 03.04.2009 в 15:09