Вопрос № 43284 Опубликовано 31.03.2009 в 23:21

Срок давности

Какой срок давности имеет уголовное дело частного обвинения, если так установило ГАИ после ДТП с причинением менее тяжких повреждений? Спасибо

Пореченков Михаил :: минск

Ключевые слова: cрок давности

  Ответов: 1

2 года  

Антон Б. (beljurist@gmail.com) :: 31.03.2009 в 23:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.04.2009 в 22:13

Спасибо. а в случае тяжких телесных повреждений?

Пореченков Михаил :: минск

  Ответов: 1

А в случае тяжких телесных повреждений это не будет дело частного обвинения. Срок давности - 5 лет.  

Щербач Надежда :: 01.04.2009 в 23:13