Вопрос № 4323 Опубликовано 22.02.2007 в 20:33

Очень много разногласий по поводу 328 статьи. Подскажите пожалуйста подходит ли эта статья под амнистию? Зарание спсибо

Марина :: Полоцк

  Ответов: 1

О какой амнистии (какого года?) и каком ее применении (основание) идет речь?  

Шумак Вадим :: 23.02.2007 в 17:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.02.2007 в 18:40

Очень много разногласий по поводу 328 статьи часть 3. Подскажите, пожалуйста, подходит ли эта статья под амнистию 2007? Заранее спсибо.

Марина :: Полоцк

  Ответов: 2

Уважаемая Марина! Вы уже неоднократно задавали свой вопрос. Мне кажется вы не там ищете ответ. Обращаться надо в государственные организации.  

Долгов Роман :: 23.02.2007 в 19:00

Уважаемая Марина, пока не выйдет сам закон (амнистия) задавать какие-либо вопросы по поводу конкретных статей бессмысленно.  

Костенкова Евгения :: 24.02.2007 в 13:47