Вопрос № 43012 Опубликовано 27.03.2009 в 15:46

Стоимость квадратного метра

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит квадратный метр для нуждающихся в улучшении жил. условий в г. Бресте на сегодняшний день.

Татьяна :: Брест

Ключевые слова: стоимость, метра, брест

  Ответов: 1

позвоните в Брестский городской исполком, в базах пока данных за февраль нет :( . уточните, строительство какого дома Вы имеете в виду.  

Клим Анна :: 27.03.2009 в 16:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.03.2009 в 16:14

2-х комнатная квартира в многоквартирном доме для военнослужащего.

Татьяна :: Брест

  Ответов: 1

я имела в виду панельный дом или кирпичный? а цифры пока мне неизвестны, до меня доходят задним числом. позвоните в Брестский исполком, скорее всего, отдел жилищной политики, спросите решение № 170 от 2 февраля 2009 года. может, скинут по факсу. или так, по телефону, скажут. удачи.  

Клим Анна :: 27.03.2009 в 16:31