Вопрос № 41570 Опубликовано 06.03.2009 в 21:24

жена не разрешает съездить с сыном в санаторий, что делать?

Здравствуйте! Мы с женой не разведены, но живем поразнь.У меня такой вопрос: хочу съездить с сыном (5лет) в санаторий, а жена не разрешает.Что можно предпринять в этом случае?

Александр :: Светлогорск

Ключевые слова: разрешение, ребенок

  Ответов: 1

Получить разрешение на выезд ребенка за пределы Беларуси в Вашем сопровождении без согласия матери в судебном порядке.  

Сергей Магонов :: 07.03.2009 в 12:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.03.2009 в 00:54

Здравствуйте! Я хотел-бы уточнить вопрос, немного не правильно его сформулировал:Мы с женой не разведены, но живем поразнь.У меня такой вопрос: хочу съездить с сыном (5лет) в санаторий (санаторий находится на территории РБ), а жена не разрешает.Что можно предпринять в этом случае?

Александр :: Светлогорск

  Ответов: 1

В этом случае следует обратиться в отран опеки и попечительства (управление образования) по месту жительства ребенка. Если они разрешат, можете ехать. Не разрешат - опять же можно получить такое разрешение через суд.  

Сергей Магонов :: 09.03.2009 в 11:47