Вопрос № 41363 Опубликовано 04.03.2009 в 13:22

как получить лицензию?

Что необходимо для того,чтобы получить лицензию на розничную торговлю алкогольной продукцией и табачными изделиями?

казик :: нарочь

Ключевые слова: лицензия

  Ответов: 1

Для получения лицензии соискатель лицензии представляет в соответствующий лицензирующий орган:заявление о выдаче лицензии с указанием:для юридического лица - наименования и места его нахождения;для физического лица - фамилии, имени, отчества, паспортных данных (серия, номер, когда и кем выдан, место жительства);лицензируемого вида деятельности (работ либо услуг по данному виду деятельности), который соискатель лицензии намерен осуществлять;копии учредительных документов юридического лица, документа, подтверждающего государственную регистрацию юридического лица или индивидуального предпринимателя, без нотариального засвидетельствования;документ об уплате государственной пошлины за выдачу лицензии;другие документы, определенные Президентом Республики Беларусь либо указанные в положении о лицензировании вида деятельности, осуществляемого на основании лицензии.При представлении в лицензирующий орган копий документов соискатель лицензии обязан предъявить их оригиналы или нотариально засвидетельствованные копии, за исключением копий документов, нотариальное засвидетельствование которых не требуется в соответствии с настоящим Положением.  

Пыльченко Александр :: 04.03.2009 в 13:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.03.2009 в 14:18

Какие требования необходимы для торгового объекта,чтобы получить лицензию?

казик :: нарочь

  Ответов: 1

http://minsk.gov.by/cgi-bin/org_ps.pl?k_org=3512&mode=doc&doc=3512_...  

Пыльченко Александр :: 04.03.2009 в 14:42