Вопрос № 41277 Опубликовано 03.03.2009 в 11:46

льготы для многодетных

Здраствуйте подскажите пожалуйста остались ли какие нибудь льготы для многодетныхи где можно о них узнать?У меня четверо детей спасибо1

анна :: минск

Ключевые слова: льготы

  Ответов: 1

А вас какие льготы интересуют, жилищные, трудовые?  

Александр (Vel 616-10-75) :: 03.03.2009 в 11:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.03.2009 в 12:01

мненя интересуют все льготы?где у нас можно ознакомится с ними?спасибо

анна :: минск

  Ответов: 1

Будет лучше, если у вас будут льготы со ссылками на нормативные акты. Все их написать здесь - много места. Пишите на мой мэйл.  

Александр (Vel 616-10-75) :: 03.03.2009 в 12:57