Вопрос № 41257 Опубликовано 02.03.2009 в 21:44

торговля по образцам

Возможно ли использование выставочного зала при торговле по образцам в качестве рекламного объекта или офиса, а не магазина.

Иван :: Гродно

Ключевые слова: зал, торговля

  Ответов: 1

Да, возможно.  

Адвокат Жабровская Наталья +375296305607 :: 03.03.2009 в 09:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.03.2009 в 19:10

А что необходимо, что бы данное помещение считалось офисом, а не магазином.

Иван :: Гродно

  Ответов: 1

Соотвествующее целевое назначение этого помещения.  

Адвокат Жабровская Наталья +375296305607 :: 04.03.2009 в 10:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.03.2009 в 14:51

Извините, пожалуйста, но Вы не подскажите где почитать, чем офис отличается от магазина.

Иван :: Гродно

  Ответов: 1

определение магазина можно найти в правилах торговли.  

Качкова Елена :: 04.03.2009 в 18:51