Вопрос № 40476 Опубликовано 18.02.2009 в 14:38

Размер гос. пошлины

Добрый день! Подскажите пожалуйста размер гос. пошлины при подаче искового заявление на установление границ земельного участка.Заранее спасибо

Фридрих Светлана :: Смолевичи

Ключевые слова: размер гос. пошлины

  Ответов: 1

Наипишите более точное название иска или что вы просите в просительной части?  

Адвокат Альвина Дриго :: 18.02.2009 в 16:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.02.2009 в 20:10

Иск об установлении препятствий в пользовании земельным участком.

Фридрих Светлана :: Смолевичи

  Ответов: 1

3 базовые = 105 000 руб.  

Адвокат Альвина Дриго :: 20.02.2009 в 09:27