Вопрос № 40079 Опубликовано 12.02.2009 в 16:07

Хочу работать в милиции, но как устроиться?

Скажите, если я хочу работать в милиции г. Минска, но учусь еще только на 2 курсе в БГУ заочной формы на юрфаке - меня могут принять на работу там или нет, надо ждать пока закончу 3 курса? Если могут принять, то на какую должность? И куда, к кому нужно обращаться для устройства?

Круковская Дарья :: Минск

Ключевые слова: милиция

  Ответов: 1

Для разрешения поставленных Вами вопросов Вам необходимо обратиться в отдел по кадровому обеспечению соответствующего ОВД. Там объяснят - что, где и по чем. Дерзайте!  

Пытляк Людмила :: 12.02.2009 в 16:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.02.2009 в 18:31

Уточните, немного подробннее, хотя бы где находятся эти кадровые подразделения ОВД, если я живу в г. Минске, в Московском р-не? Берут ли женщин?Заранее благодарна!

Круковская Дарья :: Минск

  Ответов: 1

Гоголь мне за полсекунды нарыл ссылку, там адрес есть: http://www.guvd.gov.by/departments/moskovskoe/okmoskruvd/ Как правило, сейчас при приеме на работу в органы внутренних дел требуются минимальные навыки работы с компьютером, в том числе умение работать с поисковыми системами...  

Сергей Магонов :: 12.02.2009 в 18:45