Вопрос № 37831 Опубликовано 04.01.2009 в 21:24

Уважаемые юристы, подскажите, пожалуйста! Собираюсь открывать ЧУП (розничная торговля непродовольственными товарами, одеждой), закупаться буду в РБ, все документы на товар есть, хочу работать на упрощённой системе налогообложения(10%), каков перечень всех налогов, которые мне придётся уплачивать?

Роман :: Минск

  Ответов: 1

Единый с НДС или без его и налоги с заработной платы.  

Адвокат Жабровская Наталья +375296305607 :: 05.01.2009 в 10:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.01.2009 в 12:15

Что значит единый, разве на УСН у ЧУП есть такой налог??? Меня интересует какие налоги и сборы, помимо 6 или 8% (а в моём случае мне придётся уплачивать 6%?), ещё надо будет уплачивать?

Роман :: Минск

  Ответов: 1

Да, я оговорилась. Дополнительно только налоги с заработной платы.  

Адвокат Жабровская Наталья +375296305607 :: 05.01.2009 в 14:30