Вопрос № 37646 Опубликовано 29.12.2008 в 01:01

Скажите, пожалуйста, как можно прожить на детское пособие матери и ребенку, если при этом надо еще кушать и одеваться хотя бы ребенку?

Каминская Юлия :: Минск

  Ответов: 1

Пожалуй, это риторический, а не юридический вопрос.  

Адвокат Альвина Дриго :: 29.12.2008 в 23:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.01.2009 в 21:39

Когда и на сколько повысят детское пособие и уберут ли памперсные в Минске? Спасибо.

Каминская Юлия :: Минск

  Ответов: 1

Опять же вопрос не по адресу.  

Кирдун Вероника :: 06.01.2009 в 16:22