Вопрос № 3699 Опубликовано 10.02.2007 в 03:06

Более 2-х лет назад на меня было заведено уголовное дело по статье мошенничество. Соответсвенно мне было отказано в визе (штамп "шматразовый"). Допросов не было. Теперь мне сообщили, что с я получила право выезда и могу покидать страну. Означает ли это закрытие уголовного дела? И не откажут ли мне в визе в посольстве какой-либо страны? Не хотелось бы иметь "отказ" в паспорте. Спасибо

Хокина Алина :: Орша

  Ответов: 1

Обратитесь с пиьменным заявлением на имя начальника отдела, которым расследовалось дело с просьбой сообщить Вм результаты расследования и сняты ли "сторожевые карточки". Кроме того, к началу следующего года необходимость получения отметок в паспорте будет отменена.  

Шумак Вадим :: 12.02.2007 в 20:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.02.2007 в 00:24

Именно так мне по телефону и сообщили, что с меня сняли "сторожа". В любом случае благодарю

Хокина Алина :: Орша

  Ответов: 1

Удостоверьтесь получением письменного ответа  

Шумак Вадим :: 13.02.2007 в 18:33