Вопрос № 36708 Опубликовано 10.12.2008 в 16:30

Заключен договор поставки в РФ, продукция всегда отгружалась в адрес покупателя в Москве. Теперь покупатель прислал письмо по электронной почте, в котором просит следующую партию товара отгрузить в адрес иного грузополучателя. Как это правильно оформить? Достаточно ли письма покупателя или лучше оформить доп. соглашения к договору на данную отгрузку? Спасибо.

Пивоварова Елена :: Орша

  Ответов: 1

Документы грузосопровождающие кто будет подписывать - представитель Покупателя по договору с его печатью?  

Кирдун Вероника :: 22.12.2008 в 10:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.12.2008 в 12:11

ДА.

Пивоварова Елена :: Орша

  Ответов: 1

А у Вас в договоре указан конкретный пункт (адрес) разгрузки товара, или просто написано на условиях таких -то город такой-то?  

Кирдун Вероника :: 06.01.2009 в 16:44