Вопрос № 36666 Опубликовано 10.12.2008 в 10:53

Индивидуальный предприниматель заключил договор аренды на 12 кв. м. Акт приемки подписан на 31 кв.м. Оплата производилась за 31 кв. м. Возможно ли возместить переплаченную арендную плату за 19 кв.м.

Наумов Сергей :: минск

  Ответов: 1

Какую площадь Вы занимали фактически?  

Кирдун Вероника :: 10.12.2008 в 15:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.12.2008 в 15:57

Фактически 12 м.кв.

Наумов Сергей :: минск

  Ответов: 1

Как это можно подтвердить? Почему вы оплачивали и принимали по акту совершенно другую площадь?  

Качкова Елена :: 18.12.2008 в 21:32