Вопрос № 36524 Опубликовано 08.12.2008 в 03:49

Подскажите, пожалуйста, какие документы необходимы для открытия парикмахерской и сколько времени потребуется для того, чтобы их собрать? Заранее спасибо

Игорь :: Минск

  Ответов: 1

Изначально следует определиться с организационно-правовой формой и зарегистрировать субъекта хозяйствования. Затем найти помещение. После этого необходимо получить все необходимые согласования.  

Адвокат Жабровская Наталья +375296305607 :: 08.12.2008 в 10:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.12.2008 в 17:16

А какие именно согласования необходимы? Сколько может занять период оформления?

Игорь :: Минск

  Ответов: 1

Санстанция, пожарники, а остальные согласования зависят от того, что за помещение и какой вид парикмахерских услуг Вы оказываете. По сроку может затянутся надолго, месяц минимум.  

Адвокат Жабровская Наталья +375296305607 :: 09.12.2008 в 14:56