Вопрос № 36235 Опубликовано 03.12.2008 в 13:11

Разрешено ли законодательством постройка помещения под автосервис (2 машиноместа) в гаражном кооперативе и моя работа в нем в качестве ИП?

Анатолий :: Брест

  Ответов: 1

Все зависит от проектной документации. Главное ,чтобы постройка была не самовольная, а утвержденный и согласованный проект. Для работы автосервиса (при ремонте машин категории М1, т.е. легковые до 9 поадочных мест) нужен сертификат. Для получения сертификата покупаются ГОСТы, получаются согласования пожарников.  

Качкова Елена :: 03.12.2008 в 17:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.12.2008 в 20:24

Спасибо за ответ. Хотел уточнить. 1. Кто разрабатывает, утверждает и с кем согласовывать проект? 2. Где можно узнать нормы, предъявляемые к помещению автосервиса? 3. Поподробнее о покупке ГОСТов для получения сертификатов. Извиняюсь за некорректную формулировку вопросов.

Анатолий :: Брест

  Ответов: 3

Обратитесь в санстанцию по месту нахождения вашего автосервиса. Там вам расскажут о требованиях к помещению. Комитет по стандартизации (посмотрите на их сайте) перечень ГОСТов, которые нужно будет приобрести или зайдите на сайт БелГИС  

Качкова Елена :: 04.12.2008 в 09:59

такси из мытищ в люберцы цена http://taxi-vovrema.info/page/taksi-iz-mitisch-v-lyubertsi-tsena/ .  

delete :: 22.05.2018 в 04:03

Автоюрист бесплатная онлайн консультация круглосуточно http://avtouris.info/page/avtoyurist-besplatnaya-onlajn-konsultatsiya-krugl... .  

avtouris.info :: 22.05.2018 в 09:36