Вопрос № 35549 Опубликовано 21.11.2008 в 12:21

Помогите, пожалуйста. Я - ИП. Хотел получить лицензию на розничную торговлю по образцам в сети интернет. Но в горисполкоме меня и слушать не стали, сказав, что нужен торговый объект - на рынке либо магазин. Но насколько я знаю, интернет-магазин и есть торговый объект. Что делать?

Свирский Александр :: Витебск

  Ответов: 1

Все зависит от группы товара, который Вы намерены продавать.  

Адвокат Жабровская Наталья +375296305607 :: 21.11.2008 в 14:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.11.2008 в 21:35

Собираюсь продавать ноутбуки, мониторы и другую компьютерную технику.

Свирский Александр :: Витебск

  Ответов: 1

Указанные товары относятся к сложной бытовой технике. Торговля рахрешена только в только в магазинах, павильонах с торговым залом, торговых центрах.  

Ри Юрий :: 24.11.2008 в 11:17