Вопрос № 35427 Опубликовано 19.11.2008 в 15:24

Я зарегистрирован ИП в мае 2008, в свидетельстве имею вид деятельности 74870, но во многих ответах на Вашем сайте проходит 74840, я не могу разобраться. Подскажите, пожалуйста. Входит ли в 74870-перегон автомобилей? Большое спасибо за ответ.

Грезе Александр :: Барановичи

  Ответов: 1

60240 Деятельность автомобильного грузового транспорта. Этот подкласс включает: – перевозки грузов автомобильным транспортом; – аренду грузовых автомобилей с водителем. Этот подкласс включает также: – перевозки грузов транспортом с живой тягой; – перегон автомобилей.  

Качкова Елена :: 20.11.2008 в 00:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.11.2008 в 18:01

Прошу прошения, но всё таки по сути вопроса, в чём разница видов деятельности 74840 и 74870? Спасибо.

Грезе Александр :: Барановичи

  Ответов: 2

Разница в том, что 74840 нет такого кода, а 74870 есть.  

Ри Юрий :: 20.11.2008 в 18:10

Разница в классификаторе - приняты изменения в классификатор. Поэтому код изменен.  

Качкова Елена :: 20.11.2008 в 21:17