Вопрос № 35346 Опубликовано 18.11.2008 в 13:25

Здравствуйте. Может ли ИП не присутствовать физически на том месте, которое он арендует? Спасибо.

Григорий :: Минск

  Ответов: 1

Уточните, что у Вас за вид деятельности и кого должно интересовать Ваше там присутствие?  

Адвокат Жабровская Наталья +375296305607 :: 18.11.2008 в 13:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.11.2008 в 16:28

Вид деятельности - реклама в интернете. Клиенты как правило юр.лица, мое присутствие в офисе моим потенциальным клиентам не нужно. Спасибо.

Григорий :: Минск

  Ответов: 1

Вы можете оказывать услугу по месту нахождения клиента. Находится в арендуемом помещении не нужно.  

Адвокат Жабровская Наталья +375296305607 :: 18.11.2008 в 18:27