Вопрос № 35179 Опубликовано 14.11.2008 в 16:27

Здраствуйте! Я хочу заняться продажей флэш-карт, мр-3,4 плееров, навигаторов и фотоаппаратов. Какие документы мне нужны ещё для продажи, кроме свидетельства ИП? Спасибо заранее.

Кравцов Олег :: Витебск

  Ответов: 1

Все зависит от того, как вы будете торговать: оптом или в розницу. Если это розница, то нужно получить лицензию.  

Качкова Елена :: 14.11.2008 в 18:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.11.2008 в 22:01

Хочу заниматься розничной торговлей! А какая лицензия нужна и какие документы для продажи?

Кравцов Олег :: Витебск

  Ответов: 1

Нужна лицензия на розничную торговлю. Обратитесь в торговый отдел по месту вашей регистрации. Нужно будет согласовать ассортиментный перечень.  

Качкова Елена :: 14.11.2008 в 22:51