Вопрос № 35145 Опубликовано 14.11.2008 в 01:55

Скажите: могу ли я открыть ИП в Минске, если я имею тут временную регистрацию, а прописана в другом городе?

Ирина :: Минск

  Ответов: 1

Регистрация индивидуального предпринимателя осуществляется по месту постоянной прописки, то есть в Минске с временной припиской Вы не сможете зарегистрировать ИП.  

Адвокат Жабровская Наталья +375296305607 :: 14.11.2008 в 10:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.11.2008 в 17:36

Могу ли я осуществлять предпринимательскую деятельность в Минске, будучи зарегистрированной качестве индивидуального предпринимателя в другом городе?

Ирина :: Минск

  Ответов: 1

Да, можете.  

Завадская Валентина www.dc.by :: 14.11.2008 в 17:51