Вопрос № 34959 Опубликовано 11.11.2008 в 15:40

Подскажите, пожалуйста. Директор решил выдавать победителям рекламной игры (условия, правила, состав комиссии и призового фонда, будут регистрироваться в Минторге) подарочный сертификат на определенную сумму. Оплата сертификата по безнал. расчету, все, что покупатель приобретет свыше суммы серт. оплачивается дополнительно на месте. Каким договором необходимо закрепить эти условия между ООО и ЧУП (или ИП)? Заранее спасибо.

Елена :: Барановичи

  Ответов: 1

Елена, уточните, пожалуйста, вопрос, так как не ясно, кто ООО, кто ЧУП и что должен регулировать договор?  

Валентина Зимич :: 11.11.2008 в 22:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.11.2008 в 11:27

Директор, который хочет выдавать подарочный сертификат, является руководителем ООО, а руководитель магазина, который предоставит возможность покупки сопутствующих товаров по нашему сертификату, является ИП. Теперь необходимо заключить договор (наверное, купли-продажи с использованием подарочных сертификатов) между нами и ИП. Спасибо!

Елена :: Барановичи

  Ответов: 1

заключается обычный договор купли-продажи сертификата  

Валентина Зимич :: 13.11.2008 в 18:17