Вопрос № 33981 Опубликовано 24.10.2008 в 00:43

Подскажите, пожалуйста, какие необходимо собрать документы для открытия солярия?

Кирейко Екатерина :: Чаусы

  Ответов: 1

Первое - это открыть ИП или юрлицо.  

Трофимов Дмитрий www.2goroda.biz :: 29.10.2008 в 16:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.10.2008 в 18:50

Спасибо, и все таки после того как открыт ИП, какие нужны документы для открытия солярия?

Кирейко Екатерина :: Чаусы

  Ответов: 1

Если не ошибаюсь, нужна лицензия на этот вид деятельности. Предположу, что перечень документов, необходимых для получения этой лицензии есть на сайте минздрава.  

Трофимов Дмитрий www.2goroda.biz :: 31.10.2008 в 22:39