Почему не завели административное дело по факту нарушения порядка в выходной день?
Почему не было заведено административное дело, по факту. В выходной день соседи с 10.00 до 22.00 вели строительные работы, штрабили, сверлили, ломали стены. Вызвали милицию, все было зафиксировано, работы продолжалось даже когда сотрудник приехали на вызов к 22.35. И в итоге пришло письмо что дело не будет заведено. Кузьменкова Ирина :: Орша
|