Вопрос № 335602 Опубликовано 16.02.2026 в 17:49

Имею ли я право на наследство.

Добрый день. Скажите пожалуйста, у моего умершего дедушки есть недвижимость, у него есть дочь (моя тётя) и был сын ( мой отец). Могу ли я (единственный внук по линии отца) претендовать на дедушкино наследство?

Коля :: Минск

Ключевые слова: Наследство.

  Ответов: 1

При определенных условиях можете по праву представления.  

Кирилл Олегович :: 16.02.2026 в 18:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.02.2026 в 18:54

Можно немного поподробнее, при каких определённых условиях?

Коля :: Минск

  Ответов: 1

Если нет завещания, например.  

Кирилл Олегович :: 17.02.2026 в 03:37