Вопрос № 335245 Опубликовано 14.11.2025 в 06:12

отказ в изготовлении биометричесого паспорта

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста законно ли мне отказали в изготовлении Биометрического паспорта если есть ограничение на выезд? В каком законе это прописано? само по себе наличие биометрического паспорта не дает прав на выезд без виз.

Виктор :: Минск

Ключевые слова: биометрический паспорт

  Ответов: 1

На каком основании Вам отказали? Чем мотивировали?  

Кирилл Олегович :: 14.11.2025 в 07:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.11.2025 в 10:05

отказали в связи с тем что есть ограничение на выезд по исполнительному производству.

Виктор :: Минск

  Ответов: 1

Отказали законно. п.10 положения о биометрических документах для выезда из Республики Беларусь и (или) въезда в Республику Беларусь.  

Кирилл Олегович :: 14.11.2025 в 22:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.11.2025 в 10:05

отказали в связи с тем что есть ограничение на выезд по исполнительному производству.

Виктор :: Минск

  Ответов: 1

Отказали законно. п.10 положения о биометрических документах для выезда из Республики Беларусь и (или) въезда в Республику Беларусь.  

Кирилл Олегович :: 14.11.2025 в 22:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.11.2025 в 10:05

отказали в связи с тем что есть ограничение на выезд по исполнительному производству.

Виктор :: Минск

  Ответов: 1

Отказали законно. п.10 положения о биометрических документах для выезда из Республики Беларусь и (или) въезда в Республику Беларусь.  

Кирилл Олегович :: 14.11.2025 в 22:04