Вопрос № 335210 Опубликовано 10.11.2025 в 13:20

Может ли

Может ли любовница зарегистрировать внебрачного ребенка мужа в квартире без согласия мужа. Собственница я.

Оксана :: Минск

Ключевые слова: Регистрация

  Ответов: 1

А где ребенок проживает? С мамой или с папой?  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 10.11.2025 в 14:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.11.2025 в 15:12

Ребенок проживает с мамой. Чем она может аргументировать, если захочет ребенка прописать к отцу, а о́тец не хочет.

Оксана :: Минск

  Ответов: 1

Интересами ребенка.  

Юрий Анатольевич :: 10.11.2025 в 18:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.11.2025 в 18:43

Ребенку 3 года. Но ведь собственница квартиры, муж только прописан и он не желает регистрировать ребенка и я против регистрации. Как быть?

Оксана :: Минск

  Ответов: 1

Судитесь. "Только прописан" выглядит и звучит забавно  

Юрий Анатольевич :: 10.11.2025 в 18:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.11.2025 в 19:06

Но ребенок зарегистрирован по месту регистрации мамы. Причем папа? Это как судиться, с прихотью мамы?

Оксана :: Минск

  Ответов: 1

Ребенок регистрируется по месту жительства того родителя, с которым он проживает.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 11.11.2025 в 06:58